Мне вернули излишне уплаченный налог сейчас требуют вернуть через суд как мне быть?

, Сергей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Сергей, добрый день! Надо готовить письменную позицию на требование налогового органа. Но для этого как минимум надо иметь больше информации относительно ситуации с возвратом излишне уплаченного налога и выдвигаемого налоговой требования о его возврата. В вопросе такой информации нет поэтому хотелось бы хоть какие то уточнения услышать от Вас. С учетом этого можно будет понимать перспективы спора с налоговой