Раздел ООО
Добрый вечер. Раздел имущества между супругами, при совместном проживании бывший супруг с другим учредителем создали ООО 50 на 50. Сейчас бывшая супруга хочет получить свою долю в ООО , то 25% доли в ООО, другой учредитель не против принятия нового учредителя в ООО. На что она может рассчитывать.
, Fktrcfylh, г. Москва
Андрей Коршунов
Уважаемый Fktrcfylh.
Если нет другого имущества, то супруга в праве рассчитывать на долю 25%.
Или на компенсацию рыночной стоимости этой доли.