Я лицо без гражданство
я лицо без гражданство вернее никогда не получал ни какое гражданство родился в грузии с 9 ти летнего возраста живу у бабушки в рассии кабардино балкарии мне 19 лет и у меня просят справку о том что я лицо без гражданства где взять эту справку пожалуста помогите
, илья, г. Прохладный
Людмила Максименко
такие справки дает Управление Федеральной миграционной службы. найдите в своем городе отдел и обратитесь туда.