Я лицо без гражданство

я лицо без гражданство вернее никогда не получал ни какое гражданство родился в грузии с 9 ти летнего возраста живу у бабушки в рассии кабардино балкарии мне 19 лет и у меня просят справку о том что я лицо без гражданства где взять эту справку пожалуста помогите

, илья, г. Прохладный
Людмила Максименко
Адвокат, г. Москва

такие справки дает Управление Федеральной миграционной службы. найдите в своем городе отдел и обратитесь туда.

илья
Клиент, г. Прохладный

большое вам спасибо за ответ я обращался к начальнику миграционной службы но он меня направляет в консульство грузии так как я урожениц грузии я без каких либо документов у меня только метрика каким оброзом я могу доехать до москвы только в москве есть консульство грузии если вам не трудно могли бы вы мне ответить на вопрос могу ли я через суд получить гражданство россии у меня очень много людей которые потвердят что я в россии нохожусь с детства спасибо вам

а у родителей какое гражданство?