ИП есть, поэтому и не знаю чего ожидать от них, Я проживаю в Саратовской области
ИП есть,поэтому и не знаю чего ожидать от них ,Я проживаю в Саратовской области
, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Ольга!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.