Встречаюсь с девушкой между нами разница возрасте 4 года, мне 20 ей 16 лет, что мне грозит если у нас произойдёт
Встречаюсь с девушкой между нами разница возрасте 4 года, мне 20 ей 16 лет, что мне грозит если у нас произойдёт половая активность, а родители не на меня напишут заявление, при всем при том что половая активность происходила по согласию с двух сторон???
, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если девушке уже есть 16 лет, при отсутствии признаков изнасилования уголовного дела по ст.134 УК не будет.