Оплата ИП через приставов осуществлялась ежемесячно.Если не законно то на какие статьи можно опираться
Здравствуйте! Законно ли со стороны банка начислять проценты,если было судебное решение расторгнуть договор и установлена сумма. Оплата ИП через приставов осуществлялась ежемесячно.Если не законно то на какие статьи можно опираться
, Клиент, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Маловероятно что у Вас в решении написано именно расторгнуть договор. Обычно просто взыскивают деньги без расторжения договора. За период пока Вы платили приставам банк начислял Вам проценты, это нормальная практика