Здравствуйте, по вынесенному делу в 20 г, есть возможность его опровергнуть?
, Надежда, г. Красноярск
Дмитрий Анисимов
Здравствуйте!
Обжалование судебных постановлений, вынесенных в рамках рассмотрения гражданского дела, возможно в порядке принесения апелляционной жалобы, кассационной жалобы, надзорной жалобы или подачи заявления о пересмотре судебного постановления, вступившего в законную силу, по вновь открывшимся или новым обстоятельствам.
Основания и порядок пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу, по вновь открывшимся или новым обстоятельствам приведён в главе 42 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Таким образом, возможность опровергнуть решение суда существует, если есть соответствующие опровергающие обстоятельства.