ВашIP 109.197.206.77 вы заблокированы и внесены в федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов
Пришло уведомление от ФСБ РФ! Внимание! ВашIP 109.197.206.77 вы заблокированы и внесены в федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов . Постановление по делу о правонарушении: МТ 2081170463739 от 16.05.2022 штраф 6000рублей. Это так или это мошенники
, Алиса, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте!
По подобным схемам, как показывает практика, работают мошенники. Посещение таких сайтов само по себе правонарушением не является.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».