Есть ли смысл бороться или нет?
Здравствуйте! Вопрос касательно страховой компании. Я оплатила путёвку в Турцию и оформила страховку от не выезда. За 2 дня до вылета заболели пневмонией я и муж. Ковид не подтверждён. Всё документы отправила на рассмотрение в ерв, но пришёл отказ. Не страховой случай. Есть ли смысл бороться или нет?
, Юлия, г. Москва
Ольга Сидорова
Доброго времени суток. Чтобы ответить на Вас вопрос, следует смотреть условия Вашего договора