В какой момент времени он был прекращен?
Между арендатором и арендодателем 15 мая 2019 г. был заключен договор аренды недвижимого имущества сроком на 3 года. Была согласована дата уплаты арендных платежей – 15-е число каждого месяца, и неустойка за просрочку платежа. В январе 2020 г. арендатор перестал уплачивать причитающиеся платежи и 16 марта 2020 г. стороны заключили соглашение о расторжении договора.
До какого момента времени должен был действовать договор? В какой момент времени он был прекращен? С какого момента начинает течь срок исковой давности по требованию о взыскании задолженности по арендной плате и по взысканию неустойки?