Я мигрант у меня есть дочка и муж гражданин России я связи карантином и беременности 2 года не выежала из
Я мигрант у меня есть дочка и муж гражданин России я связи карантином и беременности 2 года не выежала из России регенерации у меня просрочина уже 2 года если я сделаю пересечение могут ли депортировать меня
Добрый день, Мэри!
Нарушение миграционного законодательства, в том числе нарушение правил миграционного учета, влечет за собой административную ответственность согласно п.1 ст.18.8 КОАП, а именно штраф в размере от 2 до 5 тыс рублей с административным водворением из РФ или без такового. Поэтому можно сейчас только посоветовать попробовать выехать из РФ и вновь въехать: есть вероятность, что Вы не попадете под штраф, если у Вас не проверят документы до момента выезда.
Здравствуйте, немного добавлю, административное выдворение не применяется если у вас супруг гражданин РФ и ребенок, просто выпишут административный штраф.