Можно ли выезжать за границу 2 брата близнеца по одному загранпаспорту по очередности, то есть через день-неделю-месяц?

можно ли выезжать за границу 2 брата близнеца по одному загранпаспорту по очередности, то есть через день-неделю-месяц?

абсолютные близнецы

, Юра, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, УК РФ Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации, не рекомендовал бы)