Нужно решить казусы и задачки до 17.05.22 15: 00
Нужно решить казусы и задачки до 17.05.22 15:00
, Клиент, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Можно решить. для этого Вам нужно обратится в чат к любому юристу данного сайта.
вопрос решается по договоренности с юристом. Оплата, сроки и другие условия.
по правилам сайта решение задач осуществляется на платной основе. Кроме того, Вы можете заказать решение задач в разделе «Документы».
Согласно ст.779 ГК РФ
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.