Получил ответ о том что некое должностное лицо с воинской части отправило информацию обо мне что я был исключён из списков части 30 апреля 2022 года
Здравствуйте. Являюсь военнослужащим по контракту, офицером. Нахожусь в процессе увольнения с военной службы по нук с моей стороны. Ещё не передал дела и должность, не сдал своё имущество(вкпо и иное которое за мной числилось) . Однако получив зарплату за апрель 2022 года четвёртого мая (хотя зарплата всегда приходила 10 числа) отправил запрос в ЕРЦ с вопросом о причинах ранней выплаты зарплаты. Получил ответ о том что некое должностное лицо с воинской части отправило информацию обо мне что я был исключён из списков части 30 апреля 2022 года. Вопрос в следующем: командование требует сдачи дел и должности и имущества, однако, как я понимаю, в процессе этого я не буду уже получать свою заработную плату и не включен в список части, но и не могу уехать и начать работу в другом месте.