Постановлением производство по делу было прекращено, в связи с отсутствием в его деянии административного правонарушения
Добрый день! Ситуация такая: меня сбил мужчина на электросамокате (каршеринг). Он не уехал, вызвал скорую. В результате долгих разбирательств и письма в прокуратуру, было возбуждено административное производство. Была проведена экспертиза - применение вреда средней тяжести. Постановлением производство по делу было прекращено, в связи с отсутствием в его деянии административного правонарушения. Могу ли я, при таких обстоятельствах, подать иск в суд о взыскании с него ущерба и морального вреда?