По освобождению у меня его не было тк апелляция на тот момент еще не была рассмотрена и решение не вступило в законную силу
Здравствуйте! Меня зовут Максим. Я находился в местах лишения свободы восемь лет и по освобождению администрацией исправительного учреждения ФКУ ИК 4 г. Вязники по Владимирской области Было подано административный иск по надзору. Судом мне был дан надзор восемь лет. Я отправил апелляцию. Решение суда считается не вступившее в законную силу. По освобождению у меня его не было тк апелляция на тот момент еще не была рассмотрена и решение не вступило в законную силу. Но когда я освобождался, то мне дали бумагу в которой был надзор. Я обьяснял сотруднику спецотдела ик 4 но она мне сказала, что суд их не известил о том, что у меня надзорное определение находится на апелляции и они по этому отправили надзор в полицию по месту моего проживания. В полиции я так же это объяснил и показал документы судебные что у меня будет рассматриваться апелляция. На что в полиции мне сказали, что дел ни каких не знают, им с колонии пришла бумага о том что мне дали этот надзор. На сегодняшний день апелляция еще не была рассмотрена но я по непонятным причинам отмечаюсь второй месяц, хотя по факту не должен этого делать пока решение не вступит в законную силу. Подскажите пожалуйста как мне дальше быть в этой ситуации. Спасибо!