Сейчас мы встади развода жена угрожает что напишет заявление на принудительное изъятие автомобиля
Здравствуйте автомобиль куплен до брака . Зарегистрирован на жену . Я в писан в полис ОСАГО так же все документы находятся на меня . Сейчас мы встади развода жена угрожает что напишет заявление на принудительное изъятие автомобиля . Имеет ли она на это право ?
, Иван, г. Москва