Какое право есть у меня на это?
А имею я право видится с ним если судом у меня ст.157 есть!Как я могу после этого с ним видится и общаться?Какое право есть у меня на это?
, Александр, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
Если Вы не лишены родительских прав, то у Вас все права и обязанности как родителя ребенка сохранены.
Если же уже лишены по судебному решению родительских прав, тогда следует исполнить свои обязанности и восстановиться в родительских правах.
За подробной юридической консультацией, составлением документов, оказанием иной правовой помощи Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате») на платной основе. Практикую в семейных спорах.