Ввиду моего нахождения в составе контингентавоенной операции?
В Москве мои интересы за 100т руб. представляет юр. фирма *Арта с иском к другой юр. фирме *Партия Закона о возврате за не оказание услуг и возврате 200т. руб. Тягомотина длится год... Что делать, если вопрос не решается на уровне следствия... ввиду моего нахождения в составе контингентавоенной операции?
, Сергей, г. Москва
Ирина Шевченко
Доброе утро, Сергей. Не понятно, какой у Вас процесс. Вы в гражданском порядке иск предъявили? Какой вопрос у Вас на уровне следствия и какое отношения ко всему этому имеет Ваше местонахождения?