Здравствуйте, живу в коммунальной квартире соседи хотят сделать у себя в комнате душ и туалет.разве это можно?
Здравствуйте,живу в коммунальной квартире соседи хотят сделать у себя в комнате душ и туалет.разве это можно?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юлия Иванова
Здравствуйте! требуется согласование с органами жилищного контроля. Так просто они сделать «мокрое место» не могут.