Не получиться ли так, передача руля и лишение прав?
Я приехала в гости к другу ,машина стояла возле дома с ключами в замке зажигания.Выпили я уснула .Приходит в это время знакомый его они распивают спиртное .Через некоторое время знакомый садиться в машину и уезжает .Я просыпаюсь и звоню 112.Возможно ли примирение сторон?Не получиться ли так ,передача руля и лишение прав?
, Юлия, г. Ярославль
Юлия Душейко
Добрый день!
По ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон) возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.
Состава административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.8 КоАП РФ, в ваших действиях так же не будет.