Числится ли автомобиль за мной или уже нет?
Здравствуйте!
Была купля продажа автомобиля. Есть договор купли-продажи. Я, прежний владелец, через госуслуги подала заявление на снятие его с регистрации (чтобы не числился на мне и не платить за него налоги). На что пришел отказ: Отказано в предоставлении услуги
МВД России
Регистрация транспортного средства по указанным реквизитам уже прекращена.
Что это значит? (получается , что с регистрации снял его новый владелец?) Числится ли автомобиль за мной или уже нет? Как и где это узнать?
Спасибо!
, Анна, г. Воронеж