Раздел квартиры между собственниками
Здравствуйте. Вопрос про раздел квартиры между собственниками.
Скажите пожалуйста имеет ли право моя несовершеннолетняя дочь на долю в квартире в которую я ее прописала ( и она прописана до сих пор) при рождении. квартира поделена между 2 собственниками - мной и моим отцом. если да, то как теперь будет делиться квартира?
, Ирина Булдакова, г. Старый Оскол
Анастасия Кустарева
Делится — что вы имеете в виду?
Если 2 собственника, то только между вами. Прописанный ребенок (если не собственник) права на долю не имеет