Добрый день.Получил отказ в выплате на детей от 8 до 17 лет.Причина в том, что ПФР не было отчислений за 2021 год.Я
Добрый день.Получил отказ в выплате на детей от 8 до 17 лет.Причина в том ,что ПФР не было отчислений за 2021 год.Я инвалид детства по болезни,2 группа.Получаю пенсию,работать по семейным обстоятельствая не могу.Правомерный ли отказ?
, Максим, г. Москва