Размер алиментов
Добрый день! Бывший муж должен платить алименты 16,5% моей дочери и 16,5% дочери от первого брака. Дочь от первого брака стала совершеннолетней. Моему ребенку также будут идти алименты 16,5% или станут 25 % как на одного???
, Оксана, г. Железногорск
Руслан Баскаков
Здравствуйте!
В таком случае бывший муж должен выплачивать 25% как алименты на одного несовершеннолетнего ребенка.
Если этого не произошло, то Вам необходимо обратиться в суд по месту исполнения судебного решения с заявлением об изменении порядка уплаты алиментов.