Здравствуйте изяли прова гаи тракториста подозрение на потделку провели экспертизу, в гос тех надзоре номер

Здравствуйте изяли прова гаи тракториста подозрение на потделку провели экспертизу ,в гос тех надзоре номер не внесли не зарегестрировали прав щас получается они потдельные получается,позвонил следователь приглошает меня к сибе как в качестве свидетиля по уголовному делу,просто не пойму на каво уголовное дело завели на изятия прав или на меня.??

, Иван, г. Южно-Сахалинск
Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте!

Какие документы у Вас имеются на руках имеются? Поскольку исходя из описания ситуации непонятно.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго.