Будут ли мне платить поднаем жилья в военкомате г

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне как военному пенсионеру (планируюсь к увольнению) не обеспеченному жильем, но признанному нуждающимся, положен поднаем. Будут ли мне платить поднаем жилья в военкомате г. Москва (если я встану на учет в г. Москва), если я арендую квартиру в Московской области г. Балашиха? Или для аренды жилья в г. Балашиха мне необходимо становиться на учет в военкомате г. Балашиха? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Порядок выплаты компенсации, принятия решения об одобрении выплат, пакет документов, необходимый для подачи заявления на компенсацию регулируется постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 909 и Приказами Минобороны РФ. (от 16 июня 2005 г. N 235).

Если Вы собираетесь проживать в г.Москва, то необходимо встать на учет в г.Москва территориально в том районе, где собираетесь проживать.