Можно ли заявить оплату представителю в процессе суда если она не заявлена в исковом заявлении?

, Наталья Дорохина, г. Подольск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Вы имеете право подавать на возмещение судебных расходов и после принятия судом решения по делу, если конечно таковое будет в Вашу пользу, на это у Вас есть один с момента принятия судебного акта которым было завершено дело

Наталья Дорохина
Клиент, г. Подольск
Здравствуйте вы написали один один что?
Наталья Дорохина
Клиент, г. Подольск
В исковом заявлении представитель не заявил о юридических вознаграждениях. Там заявлено только об неосновательном обогащении и т.д а пункта о возмещении расходов юристу нет. Ни одного пункта.