При страховом случае ОСАГО признают не действительным?
Добрый день!
В 2015 году приобрёл авто. Адрес постоянной регистрации был в г. Туле на ул. Кирова.
В 2017 году получил постоянную регистрацию в г. Москве (где не живу) и временную (по фактическому месту проживанию) в г. Туле на ул. Октябрьской.
ПТС не менял. До этого ОСАГО оформляли с учётом КТ по г. Москве, а в этом году застраховали с меньшем КТ по г. Туле (взяли из СТС, а не из паспорта).
Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. При страховом случае ОСАГО признают не действительным?
2. Можно ли новое СТС получить по месту временной регистрации с указанием в нём адреса временной регистрации (г. Тула, улица Октябрьская)?
, Павел, п. Тульский