Можно ли приобрести автомобиль который признан администрацией города с признаками брошенного?
Уточнение от клиента
Автомобиль простаивает на месте больше года, хозяйка не отвечает по телефону, почте а так же по месту прописки. На днях появилось постановление администрации города, о том, что данный автомобиль признан автотранспортным средством с признаками брошенного и или бесхозного. И если в течении месяца его не уберут он будет доставлен в место временного хранения со всеми вытекающими, и тут возникает вопрос можно ли ч ним что-то сделать? Автомобиль в хорошем состоянии, по факту просто поставили на стоянку и забыли, как и писал пытался связаться с хозяйкой для выкупа автомобиля, но тихо, можно ли что-то в такой ситуации сделать?
, Денис, г. Москва