Что надо построить на участке чтобы передать право собственности
Что надо построить на участке чтобы передать право собственности. Или переделать в документах
- IMG_20220519_162145.jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Калинина
Здравствуйте, Александр.
В соответствии с действующим законодательством арендатор может передать имущество в субаренду при условии согласия на эти действия арендодателя, т.е собственника участка. Запрет или право на передачу арендуемого имущества в субаренду указывается в договоре аренды.
Построить на участке Вы можете в том случае, если предоставлен для строительства.
Продать имущество имеет право только его собственник. Аренда не собственность, а временное владение и пользование,