Здравствуйте.сын собирается поступать в автошколу.10 мая исполнилось 18 лет.медкомиссию
Здравствуйте .сын собирается поступать в автошколу.10 мая исполнилось 18 лет.медкомиссию прошел.нарколога .вчера психолога .все отлично.сегодня психиатр отказал в выдаче справки на основании отсутствия характеристики с места учебы или работы.Сын закончил 9 классов год назад .в другие учебные заведения пока не поступал.работает.но без оформления трудовой книжки.Мальчику нужны права чтобы устроиться на работу официально .Как так ?
, Сухенко Лариса Евгеньевна, г. Санкт-Петербург