Можно у вас узнать в этой ситуации можно что то сделать?
Моей сестре бабушка оставила завещание, или сестра подействовала на неё незнаю, бабушки уже нет в живых.
Сестра позвонила сказала её одну вызывают к нотариусу значит дача её.
Можно у вас узнать в этой ситуации можно что то сделать? Подать в суд или поделить
, Maria, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы вправе обжаловать это завещание. Но смысл это делать есть, только если бабушка на момент составления завещания страдала каким-нибудь заболеванием, не позволяющим ей осознавать значение своих действий.
Наличие такого состояния устанавливается в ходе экспертизы, которую назначает суд.