Планируем с ребенком отправить в Израиль, есть ли необходимость апостилировать согласие на выезд ребенка и переводить на английский язык
Добрый день. Планируем с ребенком отправить в Израиль, есть ли необходимость апостилировать согласие на выезд ребенка и переводить на английский язык
, Елена, г. Москва
Ренат Пименов
Здравствуйте!
Если ребенка сопровождает только один супруг или родственник, то необходимо обязательное Согласие родителя/лей с апостилем.