У поручителя "моей мамы "не было денег и она провела процедуру бонкродства, вскоре она умерла, я вступаю в наследство и меня интересует буду ли я должна платить за этот долг?
Я вступаю в наследство умершей матери, до этого она шла поручителем, но заёмщик не платил ипотеку по квартире и долг перекинули на поручителя. У поручителя "моей мамы "не было денег и она провела процедуру бонкродства , вскоре она умерла, я вступаю в наследство и меня интересует буду ли я должна платить за этот долг?
, Александра, г. Краснодар