Кроме того, она воспитывает пятилетнего сына и совместное проживание с Орляковым после расторжения брака
Супруги В. Орляков и Г. Орлякова проживали в однокомнатной квартире. После расторжения брака Г. Орлякова предложила В. Орлякову переселиться к матери, но тот отказался. Тогда она сменила замки. Орляков обратился в суд с требованием подтвердить его право пользования жилым помещением. Г. Орлякова иск не признала и в свою очередь указала, что квартира была приобретена по договору купли-продажи ею и ее сестрой Н. Прохоренко, которой принадлежит одна вторая доли. Кроме того, она воспитывает пятилетнего сына и совместное проживание с Орляковым после расторжения брака стало невозможным; иного жилья у нее нет, тогда как у Орлякова и его матери имеется в городе двухкомнатная квартира.
Определить предмет судебного процесса и вид производства.
, Дарья, г. Санкт-Петербург