Или может ли это узнать работатдатель?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, было заведено дело по ст. ч.2 ст.158 ук рф. Дело было закрыто при примирение сторон, ущерб возмещен потерпевшему полностью. Может ли это отразить в последствии поступлении на работу? Или может ли это узнать работатдатель?
, Павел, г. Волгоград