Мне прислали что я распростринила порнографическую информацию, и мне дали номер телефона теле 2 и сказали
Мне прислали что я распростринила порнографическую информацию, и мне дали номер телефона теле 2 и сказали чтоб я заплатила за 6 часов 8000 тысыч или они подают на меня в суд, а я поосто хотела закрыть рекламу а вышла этг я очень боюсь
Здравствуйте, Юля!
Включите антивирус и проверьте компьютер.
Это обычный вирус-вымогатель, который не сможет ничего сделать, кроме сообщения. Тем более куда-то написать или что-то разослать.
Ни в коем случае не переводите денежные средства. Это мошенники. никаких последствий не будет. Кроме того, что вирус в вашем компьютере.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Здравствуйте, Юлия!
Дополню ответ коллеги.
В данных обстоятельствах также есть смысл обратиться в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России с заявлением о возбуждении в отношении неустановленных лиц уголовного дела по ст.ст. 272, 273, 163 УК РФ.
За составлением заявления и иной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Персональная правовая помощь оказывается на платной основе. Минимальные тарифы установлены моим прайс-листом на оказание правовой помощи.