Здравствуйте, взял телефон в кредит хотел уехать себе на родину, 1 вопрос меня выпустят с России если телефон
Здравствуйте, взял телефон в кредит хотел уехать себе на родину, 1 вопрос меня выпустят с России если телефон за 70 тыс и, 2 вопрос что будет если я не буду платить, какие последствия ожидают меня в моей родине ?
, Руслан, г. Москва
Булат Рамазанов
Добрый вечер, Руслан,
выпустят с России если телефон за 70 тыс
да выпустят.
что будет если я не буду платить
если у Вас изначально был умысел не заплатить и уехать, то это можно квалифицировать как мошенничество. ст. 159 УК РФ
Вам будет закрыт въезд в РФ. (ст. 27, ФЗ № 114 )
какие последствия ожидают меня в моей родине ?
Зависит от уголовных законов Вашей Родины и наличия международного соглашения о взаимодействии между МВД в сфере борьбы с преступностью.
«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его +»