Гражданское право
Нужно ответить на эти вопросы. Гражданское право!
- изображение_2022-05-20_055846029.png
, OverUZI, г. Волгоград
Мне. Эти задание дал препадователь
Елена Казимирова
Добрый день!
Вы можете не просто обозначать вопрос в ленте, а выбрать и написать в чат любому из юристов для решения задач которые вам необходимы. Люди здесь обращаются за помощью по личным жизненным ситуациям.
Если Вам нужно решение задачи — укажите в чате юристу пожалуйста, конкретизацию каждой из необходимых к решению задач, сроки и условия их выполнения. Решение задач осуществляется на платной основе, зависит от объема, сложности, срочности предлагаемых Вами для решения задач и заданий.