Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте! У меня возникла проблема с моей матерью.Она всех подозревает, что на неё наводят порчи. Постоянно проводит в доме какие-то обряды, после этих обрядов ставит свечку и уходит заниматься своими делами. Уже прожжен стол, тумба, стулья. Дом двухквартирный, за стенкой есть соседи, которые могут сгореть вместе с ней. Сейчас она начала утверждать, что я тоже на неё "колдую, хочу её смерти, чтобы поскорее прибрать к рукам её дом". Дом находится на участке 12 соток, никак не оформлен. И она принципиально его не оформляет, чтобы мне ничего не досталось. Сказала "пусть всё достается государству". Из документов только договор купли-продажи от 1990 года, подписанный от руки секретарем исполнительного комитета райисполкома. Сейчас моя мать всячески пытается выгнать меня и моих несовершеннолетних детей из этого дома. Подскажите - могу ли я оформить это жилье на себя в собственность без согласия матери. В ближайшие рабочие дни планирую обратиться в суд с иском о принудительном психо-неврологическом освидетельствования моей матери и о принудительном лечении. Какие мои дальнейшие нужны действия, чтобы не потерять жильё. Я выросла в этом доме, была здесь прописана долгое время. Дом когда-то приходил в негодность - половина дома была съедена лесными муравьями, сгнили деревянные окна и выпадали стекла. Моим трудом и с помощью моих друзей дом был восстановлен, были вставлены окна, построена новая веранда. То есть был сделан капитальный ремонт. Сейчас спустя несколько лет дому вновь нужен ремонт, но моя мать не занимается этим и средств на ремонт у неё тоже нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?