Что вообще сейчас мне нужно предпринять?
Добрый день! В результате действий мошенников у меня вчера сняли крупную сумму с кредитной карты Тинькоф. Я предполагаю утечку данных с Тинькоф. Я хотела бы узнать, можно ли вернуть эту сумму? Можно ли закрыть кредит, если взяла его не я? Что вообще сейчас мне нужно предпринять?
, Юлия, г. Иркутск
Александр Макеенко
Доброго дня здесь необходим быстрый комплексный подход. Пишите в личные сообщения помогу в данной ситуации. Опыт работы следователем более 13 лет.
Булат Рамазанов
Добрый день, Юлия, обратитесь в полицию по факту мошенничества!!!
Если наш ответ оказал Вам пользу, Вы можете оценить его +