Здравствуйте, сколько стоит составление встречного искового заявления?
, Михаил, г. Москва
Роман Кафаров
сколько стоит составление встречного искового заявления?
Здравствуйте Михаил!
Расценки на составление исковых заявлений у каждого юриста свои. Цена зависит от сложности конкретного дела, в какой суд требуется встречный иск (арбитражный или общая юрисдикция?), опыта работы и квалификации юриста. Если вам необходимо подготовить встречный иск вы можете обратиться ко мне в чат сайта, и я сообщу вам стоимость подготовки встречного искового заявления (статьи 13,132 ГПК РФ, 125,126 АПК РФ). Также, вы можете опубликовать в разделе сайта Правовед «документы» заявку на подготовку иска, вам ответят юристы сайта и предложат стоимость.