При банкротстве вели реструктуризацию долга, а юристы не присылают согласие фин управляющего и решение суда
При банкротстве вели реструктуризацию долга, а юристы не присылают согласие фин управляющего и решение суда. Один говорит что отправлено, другой что нет. Уже второй месяц без зарплаты на еждевении ребёнок. Юристы говорят ждите прийдет. Что делать?
, Юлия, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Попросите чек об отправке разрешения, по трек-номеру отслеживайте на сайте почты. Либо же пусть скан скинут, попробуйте сxодить в банк с копией