Что означает решение суда ( остановлены без изменения постановление и или всё решения по делу)

Что означает решение суда ( остановлены без изменения постановление и или всё решения по делу).

, Александр, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Обычно в принимаемом решении суд пишет- решение (постановление) оставлено без изменения. Это означает, что принятое ранее решение суда оставлено в силе (без всяких изменений).

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы, помогу вам.