Какой я могу поредоставить документ, что ребенок на моем иждивении

Добрый день.

Хочу подать на алименты, пока в браке, прописаны и проживаем в одной квартире. Какой я могу поредоставить документ, что ребенок на моем иждивении., как это доказать.

, Оксана, г. Москва
Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Например, справка о составе семьи, в которой указывается, что в состав Вашей семьи входит ребенок. Ее можно взять в администрации по месту жительства. Также подойдут квитанции, выписки с Вашего личного счета, подтверждающие расходы на ребенка (оплата садика, детских товаров, продуктов питания, лекарств и т.д.).

Также, Вам необходимо ссылаться на то, что супруг не оказывает материальной помощи, не покупает ребенку продукты питания, одежду и другие необходимые вещи.