Или все таки автоматом записывают на бывшего мужа?

Здравствуйте. Во время беременности развелась с мужем. Долгое время уже не жили вместе все было не до развода. Биологический отец от ребёнка отказался. Могу ли я записать ребёнка на себя? Или все таки автоматом записывают на бывшего мужа?

, Клиент, г. Москва
Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Если Вы состоите в зарегистрированном браке, то в графе отец укажут супруга.