Как оформить это документально
Здравствуйте. Предстоит бракоразводный процесс. Интересует вопрос по недвижимости. Квартира в долевой собственности, по 1/2. Ипотека ещё не выплачена. Есть двое несовершеннолетних детей. Муж согласен отказаться от своей доли, ипотеку выплачу сама. Как оформить это документально.
если у Вас есть согласие по разделу имущества, то Вы вместе с супругом можете оформить нотариальное соглашение о разделе имущества, где все и пропишите.