Здравствуйте, меня задержали в южном Тушино по 6.9 употребление наркотиков от сдачи теста я отказался на

Здравствуйте, меня задержали в южном Тушино по 6.9 употребление наркотиков от сдачи теста я отказался на основании подозрений сотрудника и отказа сдачи теста на наркотики суд вынес приговор 4 тысячи рублей штраф, я хочу подать аппиляцию и чтоб в ней было тест на наркотики сдан, независимая экспертиза которая будит принята судом, как быть ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут