Пару часов назад я получила сообщение от МВД России, в котором было развёрнуто описано, что я должна заплатить штраф за просмотр сами понимаете чего
Здравствуйте. Пару часов назад я получила сообщение от МВД России, в котором было развёрнуто описано, что я должна заплатить штраф за просмотр сами понимаете чего. Штраф-8000 рублей. В случае неуплаты, мои контакты были бы предупреждены о моих деяниях. Пожалуйста, подскажите: стоит ли мне прислушивайся к данному Сообщению, или же нет. Заранее спасибо!
, Виктория, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Виктория!
Вам следует обратиться в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России за возбуждением в отношении неустановленных лиц уголовного дела по статьям Уголовного кодекса Российской Федерации 272, 273 и 163.
МВД России подобные сообщения не рассылает.